Хотела написать, что мне как-то и пусто, и наполненно, а потом вспомнила, что писала об этом вот буквально совсем на днях, и с тех пор произошла тьма-тьмущая событий, а вот ощущение как было, так и осталось, и так мне и идти дальше этой своей дорогой. Потому что, куда же еще?

Сегодня был замечательный день (и вчера был вполне себе замечательный день, и позавчера, не говоря уж о феерическом загуле с 30 апреля на 3 мая).

Сегодня мы смотрели у [info]yukka_ кино "С кем бы побегать", и как-то оно так совпало по настроению и с испортившейся (до настоящей Питерской) погодой, и с запланированной на лето поездкой в Израиль, и с людьми, которые меня окружают, что оказалось очень-очень.
Потом мы смешно ехали на машине с Девятой до Фонтанки, такие пятеро разные - как в индийском кино, смеялись, махали руками и признавались в любви, а после, оставшись в двоем, пришли в Грибоедов Хилл и пили чай. Второй раз была там наверху, первый раз там была толпа, а сегодня - почти никого. Хорошо и уютно. Надо водить туда разных гостей города. Лето вплотную%).

Скоро белые ночи...